Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Команда Гатчинской КМБ начала новый спортмарафон с серебра

25.02.2021 
Команда Гатчинской КМБ начала новый спортмарафон с серебра

Команда «Гамбит» Гатчинской КМБ начала новый спортивный год с серебряного кубка. Он был завоеван в первом этапе 13-й Спартакиады трудовых коллективов г.Гатчины.
1-й этап ХIII Спартакиады трудовых коллективов Гатчины прошел 22 февраля в ФОК МАУ СШОР НИКА в п.Сиверский. В лично-командных соревнованиях по настольному теннису приняли участие 18 команд - 8 из первого дивизиона и 10 – из второго.
В состав каждой команды вошли 2 мужчины и 2 женщины. Игры проводились в одиночном разряде, из трех партий до двух побед, с определением всех мест отдельно среди мужчин и женщин по системе, выбранной главной спортивной судейской коллегией. Командное место определялось по сумме занятых мест в одиночном разряде всех членов команды: чем меньше сумма, тем выше место команды.
Из 10-ти команд второго дивизиона, участвовавших в соревнованиях, «Гамбит» Гатчинской КМБ завоевал второе место, уступив первенство команде АО «ПО«Баррикада». На третье место вышла Администрация Гатчинского района.

Поздравляем наших спортсменов с успешным стартом в очередной Спартакиаде и желаем дальнейших побед! Вы выдержали такой трудный прошедший год, и на этот раз должны быть первыми! Искренне в вас верим!

Всего в 13-ю Спартакиаду войдут 13 командных и 1 личный этап. 28 февраля состоится 2-й этап Спартакиады - лично-командные соревнования по лыжным гонкам. Также в программе большого спортивного марафона - плавание, шахматы, флорбол, волейбол, городки, стритбол, дартс, конкурс руководителей (дартс, набор очков), мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, кросс (пройдет 26 сентября в рамках серии gatchinarun «Кросс Граф Орлов») и бадминтон - соревнования личные, без командного зачета.

Присоединяйтесь к Спартакиадному движению Гатчины!

Предыдущее событие:
Людмила Балашова: самое интересное - добиваться положительного результата. И помогать.
Людмила Балашова: самое интересное - добиваться положительного результата. И помогать.
Просмотров: 863   24.02.2021   Подробнее...
Следующее событие:
Гатчинских медиков поблагодарили за труд
Гатчинских медиков поблагодарили за труд
Просмотров: 751   26.02.2021   Подробнее...

Другие события
^ Наверх