Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Гатчинских медиков поблагодарили за труд

26.02.2021 
Гатчинских медиков поблагодарили за труд

25 февраля в Гатчинском доме культуры прошло отчетное расширенное заседание совета депутатов, посвященное итогам социально-экономического развития Гатчины в 2020 году. На встрече наградами были отмечены гатчинские медики.

Главный врач Гатчинской КМБ Константин Харитоненко в своем выступлении поблагодарил руководителей города и района за помощь медицинским работникам в столь непростой год, каким выдался 2020-й.
«Без помощи, в том числе транспортом и необходимыми материалами, нам было гораздо сложнее организовать перепрофилированный стационар для пациентов с пневмониями и COVID-19 в Сиверской больнице, оказывать помощь пациентам на дому. Ваша поддержка в трудную минуту помогала справиться с большими задачами, и сохранять жизни и здоровье наших жителей» - сказал Константин Александрович.
Совет депутатов и администрация Гатчинского района отметили коллектив Гатчинской клинической межрайонной больницы в лице главного врача Благодарственным письмом со словами признательности за вклад в борьбу с СOVID-19.
Вместе с пожеланиями здоровья надежного семейного тыла, спокойствия, оптимизма и счастья, в награде отмечено: «Ваш профессионализм, преданность выбранному делу, ваши добрые сердца и чувство служебного и человеческого долга стали главным оружием в противостоянии пандемии. За считанные дни вы смогли на высоком уровне организовать работу в непростых условиях, развернуть полноценную больницу, привлечь волонтеров и всегда быть на связи с каждым. Мы убеждены: болезнь отступит, всё наладится, но для всех нас вы – навсегда герои!».
За большой личный вклад в развитие местного самоуправления, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и самоотверженную работу в период пандемии Почетным дипломом совета депутатов города Гатчины был награжден заведующий приемным отделением №1, врач-хирург, депутат городского совета Игорь Федорович Лозовский.

Предыдущее событие:
Команда Гатчинской КМБ начала новый спортмарафон с серебра
Команда Гатчинской КМБ начала новый спортмарафон с серебра
Просмотров: 768   25.02.2021   Подробнее...
Следующее событие:
27 февраля – День осведомленности об аносмии
27 февраля – День осведомленности об аносмии
Просмотров: 1094   27.02.2021   Подробнее...

Другие события
^ Наверх