Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

В программе «Укрепление общественного здоровья» - творческое состязание

8.08.2022 
В Ленинградской области объявлен конкурс на лучший видеоролик среди женщин по популяризации семейных ценностей «Я - мама!» (Хэштег - #Мамочка47).

Творческое соревнование проводится в рамках региональной программы «Укрепление общественного здоровья» и в соответствии с соглашением с Ленинградским отделением «Союза женщин России» о совместной реализации подпрограммы «Сохранение здоровья женщин в Ленинградской области».

Цель конкурса - популяризация семейных ценностей и роли женщины в развитии приверженности членов ее семьи к здоровому образу жизни, создание мотиваций для ведения ЗОЖ, в том числе правильного питания, физической активности, соблюдения правил гигиены, распространения данных навыков для всей семьи; повышение личной ответственности женщин за свое здоровье и здоровье членов ее семьи, изменение позиции в отношении здоровья с пассивной на активную.

Стать конкурсанткой может жительница Ленинградской области любой возрастной группы.
Женщинам, желающим участвовать в конкурсе, необходимо до 10 августа 2022 года направить заявки в ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья» в электронном виде на адрес: len.obl.profilaktika@yandex.ru. Форма заявки прикреплена к посту.
До 25 августа на рассмотрение членов конкурсной комиссии на указанный выше электронный адрес (len.obl.profilaktika@yandex.ru) должны быть представлены видеоролики, подготовленные по следующим техническим характеристикам:
- формат «МР3» или «МР4»;
- длительность - не более 5мин.;
- размер - не более 100 МБ.
В числе критериев оценки конкурсных работ - художественное оформление, отражение каких - либо направлений здорового образа жизни и своего опыта в ведении ЗОЖ; участие в видеоролике членов семьи; короткие выводы о том, что дает ЗОЖ для сохранения здоровья семьи.

Для участниц проведут несколько вебинаров с обучением их основным принципам ЗОЖ и методам популяризации ЗОЖ среди членов их семей в телеграмм канале httрs://t.mе/ZоzhVlо.
Результаты конкурса будут подведены членами конкурсной комиссии до 15 сентября 2022 г и представлены в Комитет по здравоохранению Ленинградской области, Комитет по печати Ленинградской области, Ленинградское отделение «Союза женщин России» для участия в награждении победителей Конкурса. Их отметят дипломами и ценными призами. Информация о победителях конкурса будет размещена в аккаунтах ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья», Ленинградского отделения «Союза женщин России», телеграмм канале https://t.me/ZozhVlo, а также на сайтах комитетов по здравоохранению и печати. Кроме того, информация о результатах конкурса будет направлена для размещения на сайте Министерства здравоохранения РФ «womenforhealth.ru».


Предыдущее событие:
Выпускники, присоединяйтесь к медицинской семье Ленинградской области!
Выпускники, присоединяйтесь к медицинской семье Ленинградской области!
Просмотров: 489   6.08.2022   Подробнее...
Следующее событие:
Заведующий Гатчинской ССМП Сергей Новосёлов – Почётный гражданин Гатчинского района
Заведующий Гатчинской ССМП Сергей Новосёлов – Почётный гражданин Гатчинского района
Просмотров: 446   9.08.2022   Подробнее...

Другие события
^ Наверх