Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

В Коммунаровской городской поликлинике начинается ремонт

12.11.2018 

В Коммунаровской городской поликлинике начинается ремонт


С сегодняшнего дня, 12 ноября, в Коммунаровской городской поликлинике начинается ремонт.
Работы ведутся в рамках федерального проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». В лечебном учреждении будет организована открытая вежливая регистратура, установлен терминал для электронной записи к специалистам.


Центральный вход в поликлинику на время ремонта будет закрыт. Попасть в медучреждение можно с расположенного рядом запасного входа. На время ремонта переносится регистратура и амбулаторные карты пациентов. Для удобства граждан в поликлинике сделана навигация с указанием временного расположения регистратуры и маршрутов к кабинетам.


Администрация ГБУЗ ЛО приносит извинения за временные неудобства. Обращаем внимание, что время приема врачей не меняется, в поликлинике будут работать 4 терапевта. Гардероб и флюорографический кабинет во время ремонта также будут работать согласно графику.


Предыдущее событие:
График работы передвижного маммографа на 12-16 ноября

График работы передвижного маммографа на 12-16 ноября

Просмотров: 1683   9.11.2018   Подробнее...
Следующее событие:
Бросить курить раз и навсегда!

Надо «завязывать» - бросить курить раз и навсегда! Это единственный эффективный способ навсегда избавиться от сигарет, и всего вреда, связанного с ними. Другие же бросают, и Вы сможете! Возможно, сразу, без отговорок, резко и дерзко, возможно, снизив количество выкуриваемых сигарет или заменив их на так называемые «легкие».

Просмотров: 1928   12.11.2018   Подробнее...

Другие события
^ Наверх