Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Уважаемые жители Гатчины, Гатчинского района! Уважаемые коллеги!

22.11.2021 
Уважаемые жители Гатчины, Гатчинского района! Уважаемые коллеги!

Сегодня Гатчинской больнице исполняется 225 лет. С момента открытия в 1796 году в Гатчине «городового госпиталя на 25 человек мы выросли в одно из самых крупных лечебно-профилактических учреждений Ленинградской области - клиническую межрайонную больницу и продолжаем развиваться.
Только за последние пять лет, со дня предыдущего юбилея, были введены в строй 5 новых фельдшерско-акушерских пунктов и новая поликлиника «Аэродром», во многих наших подразделениях были проведены локальные и капитальные ремонты, запущено в работу много нового современного диагностического оборудования, от рентгеновских аппаратов и маммографа до компьютерного томографа и ангиографа, с помощью которого теперь мы выполняем высокотехнологичные операции на сосудах и сохраняем жизни сотням пациентов.
Мы осваиваем новые направления работы – артроскопию, 3Д-прототипирование, внутрисосудистые ультразвуковые исследования и многое другое.
Мы ведем большую работу по многим федеральным проектам, стремясь сделать наши медучреждения комфортнее, а их работу – эффективнее.
Наш коллектив сегодня – это больше 2000 человек, из них около 1,5 тысяч – медицинские работники. 225-летний юбилей мы встречаем на своих рабочих местах, продолжая исполнять свой профессиональный долг и призвание – оказывать медицинскую помощь жителям нашего района.
Несмотря на сложное время, когда праздникам практически нет места в нашей жизни, я хотел бы поздравить всех нас с юбилеем больницы и пожелать ее сотрудникам здоровья и терпения, сил моральных и физических, семейного благополучия и профессиональных успехов. У нас все получится, главное – не опускать руки. Всем жителям нашего города и района, всем нашим пациентам искренне желаю здоровья, удачи и всего самого-самого доброго!

Предыдущее событие:
Бросить курить сложно, но можно. И нужно!
Бросить курить сложно, но можно. И нужно!
Просмотров: 1942   22.11.2021   Подробнее...
Следующее событие:
В Таицкой амбулатории – новый фельдшер
В Таицкой амбулатории – новый фельдшер
Просмотров: 1517   23.11.2021   Подробнее...

Другие события
^ Наверх