Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Ушла из жизни Татьяна Большешанова

25.01.2023 
Ушла из жизни Татьяна Большешанова

25 января на 50-м году ушла из жизни врач-терапевт поликлиники Сиверской районной больницы Татьяна Валентиновна Большешанова. Её не стало в Татьянин день…

Татьяна Валентиновна родилась 16 февраля 1973 года на Камчатке, в городе Елизово. В 1992 году закончила Камчатское медицинское училище (ныне колледж) по специальности «Лечебное дело», получив профессию фельдшера. В 2021 году Татьяна Большешанова закончила Санкт-Петербургский Медико-Социальный Институт, также по специальности «Лечебное дело», получив профессию врача-терапевта. 5 августа того же года она пришла на работу в поликлинику Сиверской районной больницы на должность врача-терапевта участкового. 3 недели она не дожила до своего юбилея…
«Мы разговаривали с Татьяной Валентиновной буквально в понедельник… Я запомнила ее еще с момента устройства на работу, так как я сама жила на Камчатке и мне близки люди того края. Поэтому я ее и запомнила. Она радовалась и гордилась, что хоть и в уже зрелом возрасте, но наконец-то исполнила свою мечту – выучилась на врача, и вдруг… Очень, очень жаль, что так случилось» - рассказала начальник отдела кадров Гатчинской КМБ Юлия Николаевна Стрелец.
«Молодая, активная, внимательная, профессиональная… Татьяна Валентиновна всегда очень рано приходила на работу. Её уважали в нашем коллективе и на Сиверской подстанции скорой медицинской помощи, где она по совместительству работала фельдшером. И еще училась… Как руководитель, я буквально день назад подготовил письмо на имя главного врача с просьбой поощрить Татьяну Валентиновну к её юбилею за работу… А сегодня все сотрудники больницы были в шоковом состоянии…Татьяна Валентиновна была прекрасным человеком и очень жаль, что ушла в таком молодом возрасте… » - поделился заведующий Сиверской районной больницей Арам Феликсович Хачатрян.
Гатчинская КМБ выражает искренние соболезнования родным и близким Татьяны Большешановой. О дате и времени прощания будет сообщено дополнительно.

Предыдущее событие:
Сиверская РБ готова к приему нового флюорографа
Сиверская РБ готова к приему нового флюорографа
Просмотров: 323   25.01.2023   Подробнее...
Следующее событие:
День студента в Гатчинском филиале Центра непрерывного профессионального медицинского развития Ленинградской области
День студента в Гатчинском филиале Центра непрерывного профессионального медицинского развития Ленинградской области
Просмотров: 550   26.01.2023   Подробнее...

Другие события
^ Наверх