Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Сяськелевские школьники - маленьким пациентам Гатчинской КМБ

27.05.2021 
Сяськелевские школьники - маленьким пациентам Гатчинской КМБ

Учащиеся начальных классов Пламенской средней общеобразовательной школы сделали подарки маленьким пациентам педиатрического отделения и отделения патологии новорожденных и недоношенных детей Гатчинской КМБ.

Инициатива доброго дела принадлежит классным руководителям 4«Б», 3«А», 2«А» и 2«Б» классов Пламенской школы Ольге Сергеевне Федоровой, Елене Александровне Волоховой, Оксане Геннадьевне Казьмировой и Марине Ивановне Пушкиной. Именно они предложили своим ученикам в рамках школьной акции «Неделя добра» сделать презенты детям, находящихся в стационаре больницы. Пациентами отделений иногда становятся ребятишки, ожидающие перевода в социальные учреждения, госпитализированные из неблагополучных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Поэтому идею сделать для них доброе дело поддержали и школьники, и их родители.
Около сотни мальчишек и девчонок из 4-х классов сами собрали деньги и сами купили для маленьких пациентов Гатчинской больницы много полезных презентов в виде средств гигиены и ухода за кожей, а одна из мам привезла их в больницу и передала заведующему педиатрическим отделением Валерию Геннадьевичу Иванцову.

Гатчинская КМБ сердечно благодарит всех учащихся 4«Б», 3«А», 2«А» и 2«Б» классов Пламенской школы, их классных руководителей и родителей за внимание, желание и готовность помочь! Пусть ваше добро сторицей вернется каждому из вас!
Гатчинская КМБ гордится тем, что у нее есть друзья и что их становится все больше!

Предыдущее событие:
Современные технологии – на службе медицины
Современные технологии – на службе медицины
Просмотров: 710   26.05.2021   Подробнее...
Следующее событие:
Онкоскрининг – главный приоритет женщины
Онкоскрининг – главный приоритет женщины
Просмотров: 756   28.05.2021   Подробнее...

Другие события
^ Наверх