Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Главное об онкологии - онлайн из первых уст

21.09.2020 
Главное об онкологии - онлайн из первых уст

21 сентября на площадке информационного агентства ТАСС в рамках совместного проекта агент-ства, портала "Будущее России. Национальные проекты", АНО "Национальные приоритеты" и при поддержке Министерства здравоохранения РФ стартовала всероссийская акция "Неделя здоровья".
Всю неделю ведущие эксперты Минздрава России, а также министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко будут отвечать в прямом эфире на вопросы пользователей.

Каждая встреча будет посвящена определенной тематике: борьба с болезнями сердца и сосудов, онкологическими заболеваниями, оказание первой помощи и многим другим.

Откроет "Неделю здоровья" встреча с главным внештатным онкологом Минздрава России, гене-ральным директором НМИЦ радиологии Андреем Каприным: она состоится 21 сентября в 17.00. Андрей Каприн расскажет о самых современных методах лечения рака, повлияет ли нацпроект «Здравоохранение» на доступность этих методов, можно ли вообще не заболеть раком и если можно, то что для этого нужно сделать. Кроме того, Андрей Дмитриевич ответит на вопросы граждан.
Трансляция прямых эфиров состоится на сайте "Будущее России. Национальные проекты", а так-же на страницах соцсетей ТАСС и нацпроектов. Пользователи могут присылать вопросы как в социальных сетях, так и на почту smm-brf@tass.ru.

Предыдущее событие:
Интерактивное голосование по вопросам безопасности пациентов
Интерактивное голосование по вопросам безопасности пациентов
Просмотров: 852   18.09.2020   Подробнее...
Следующее событие:
Уникальная психологическая онлайн-игра для подростков
Уникальная психологическая онлайн-игра для подростков
Просмотров: 2035   22.09.2020   Подробнее...

Другие события
^ Наверх